Петербургские единороссы во вторник, 29 июня, отправятся в Хельсинки для встречи с министром внутренних дел по вопросам миграции Финляндии Астрид Торц, сообщили в пресс-службе регионального отделения "Единой России".
Делегацию из партийцев и "молодогвардейцев" возглавит замсекретаря политсовета по вопросам агитации и пропаганды депутат ЗакСа Виталий Милонов. На встрече с финнами петербуржцы намерены обсудить вопросы политического сотрудничества и ситуацию, сложившуюся в последнее время вокруг российско-финских семей. Как заявил Милонов, "цель визита заключается в установлении налаженного оперативного диалога в сфере защиты прав детей".
Он отметил, что в разных странах существуют разные традиции государственного контроля за воспитанием детей в семьях, например, в России решения о лишении родительских прав принимаются в судебном порядке на основании веских доказательств и свидетельств. "Поэтому задача переговоров — объяснить нашу позицию и при помощи министра по вопросам миграции Астрид Торц и правоцентристских партий Финляндии попробовать повлиять на эту ситуацию", — пояснил единоросс.
Новости 28 июня 2010, 17:52
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -