ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 июля 2010, 17:01

В архангельском правительстве новый чиновник из Якутии

Заместителем министра образования, науки и культуры, начальником управления науки и профессионального образования стала Наталья Бубякина. До этого она недолгое время занимала должность заведующей кафедрой профобразования Института переподготовки и повышения квалификации Архангельской области, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Приехала Наталья Бубякина из Якутии, где работала начальником управления в министерстве образования региона.

Как сообщают в пресс-службе областного правительства, Бубякина должна заняться вопросами подготовки специалистов для разработки Штокмановского месторождения и оптимизировать систему профтехобразования. "Те полтора миллиарда, которые заложены у нас в бюджете на эти цели, должны быть направлены на адаптацию учащихся к работе в реальных условиях", — заявил губернатор региона Илья Михальчук, представляя Бубякину коллегам из правительства.

Муж чиновницы Борис Бубякин, который с 2009 года занимает пост главы Комитета по конкурентной политике, также прибыл в Архангельск из сибирской республики.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама