ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 июля 2010, 16:03

Детский омбудсмен Петербурга хочет выяснить причины побега детей из лагеря в Ленобласти

Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова намерена выяснить причины побега пятерых подростков из детского лагеря в Ленинградской области, сообщает сайт омбудсмена.

В понедельник, 28 июня, пятеро подростков сбежали из лагеря "Молодежный", где отдыхают так называемые трудные дети, состоящие на учете в отделах по делам несовершеннолетних. Все они через несколько дней вернулись к своим родителям.

"Светлана Агапитова намерена самостоятельно разобраться в причинах, побудивших ребят совершить этот поступок. В ближайшие дни детский уполномоченный побеседует с родителями подростков и с самими беглецами", — говорится в сообщении.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама