Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев отправил в отставку своего заместителя Бориса Спицына. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, на аппаратном совещании мэр города заявил, что в настоящий момент Спицын находится в отпуске с последующим увольнением.
Отметим, что место заместителя мэра пока останется вакантным, а его обязанности будут перераспределены между другими заместителями. Так, сфера здравоохранения временно перейдет в ведение Антона Земляка, образованием займется Ольга Попова, а Евгений Черненко будет заниматься социальной защитой, опекой и работой с несовершеннолетними.
Новости 7 июля 2010, 16:09
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -