Премьер-министр РФ, лидер партии "Единая Россия" Владимир Путин считает, что предвыборная кампания никогда не прекращается и, не очень надеясь на другие выборные технологии, предпочитает личное общение с гражданами, передает ИТАР–ТАСС.
По словам Путина, отсутствие у него партийного билета не мешает решению задач, стоящих перед "Единой Россией".
"У нас достаточно эффективный механизм взаимодействия в партии в целом, с руководством партии, мы ежеквартально проводим конференции", — рассказал Путин.
По словам премьера, то, что он не является членом партии, "никак не ограничивает партийного влияния". "Мы находимся в постоянном контакте, и я вас уверяю, что этого абсолютно достаточно", — добавил он.
Путин заметил, что предвыборная кампания следующего электорального цикла "началась с того момента, как была закончена предыдущая (выборная кампания)". "Выборные и предвыборные технологии, на мой взгляд, работают не очень эффективно", — сказал он.
"Вначале я скептически относился к механизму общественных приемных в регионах, и даже к механизму моего приемного общения как лидера партии, но сейчас я вижу, что у меня, к примеру, много почты, и я иногда ее читаю, занимаюсь решением конкретных вопросов конкретных граждан, и это функционирует", — добавил он.
Вместе с тем, считает Путин, "необходимо искать дополнительные формы прямого общения и вырабатывать более эффективные меры реагирования на их (граждан) проблемы".
Новости 25 июля 2010, 11:02
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -