ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 сентября 2010, 12:21

Глава кремлевской администрации обещает Боосу достойное трудоустройство

Глава администрации президента РФ Сергей Нарышкин воздержался от комментариев относительно возможной отставки мэра Москвы Юрия Лужкова.

"Я слухи не комментирую. Он продолжает работать", - сказал Нарышкин в среду журналистам, передает "Интерфакс".

Отвечая на вопрос, действительно ли Кремль недоволен тем, что Лужкова не было в Москве во время сложной ситуации, связанной с распространением в столице дыма и смога от лесных и торфяных пожаров, Нарышкин сказал: "Насколько мне известно, президент публично об этом (недовольстве) не говорил".

Продолжая тему карьеры губернаторов и, в частности, ушедших со своих постов Георгия Бооса и Николая Федорова, возглавлявших соответственно Калининградскую область и Чувашию, Нарышкин отметил, что они будут трудоустроены. "Не буду утверждать, куда они перейдут, но любой губернатор - это очень ответственный и подготовленный руководитель, и нельзя разбрасывать кадры. Конечно, они будут работать", - подчеркнул глава кремлевской администрации.

Нарышкин сообщил также, что в администрации президента в настоящее время рассматривается ряд кандидатур на место Эллы Памфиловой, покинувшей пост председателя Совета при президенте РФ по правам человека и содействию развитию гражданского общества.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама