Двух активистов "Солидарности", задержанных вчера при распространении доклада Бориса Немцова и Владимира Милова "Путин. Итоги. 10 лет" в Петербурге у станции метро "Владимирская", отпустили из милиции.
Как сообщила ЗАКС.Ру лидер петербургского ОГФ Ольга Курносова, оппозиционеры были отпущены из 28-го отдела милиции спустя полтора часа, без составления протокола. Задержанных попросили написать объяснительные, однако один это делать отказался.
Новости 9 сентября 2010, 10:46
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -