ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 сентября 2010, 14:09

Назначен новый председатель Экономического комитета Новгородской области

Губернатор Новгородской области Сергей Митин назначил председателем Экономического комитета региональной администрации выпускника Новгородского политехнического института Александра Ваниева.

Как сообщили ЗАКС.Ру в региональной администрации, Ваниев родился 2 января 1951 года в городе Казанджике (Туркменистан), окончил новгородский Политех в 1974 году по специальности "конструирование и производство радиоаппаратуры", имеет квалификацию инженера-конструктора — технолога радиоаппаратуры.

С 1973 по 1995 год Ваниев работал на инженерных и руководящих должностях на предприятиях Великого Новгорода — объединении "Волна", в Новгородском центральном конструкторско-технологическом бюро, открытом акционерном обществе "Спектр". В 1996–1997 годах — главный специалист открытого акционерного общества "Новгородский бизнес-парк", Новгородского государственного фонда поддержки малого предпринимательства. А с 1997 года работал в Экономическом комитете Новгородской области, причем с августа 2008 года — первым заместителем председателя Экономического комитета области.

Напомним, ранее сообщалось, что с поста главы комитета ушел в отставку Александр Пантелеев. Контракт с Пантелеевым был прекращен по соглашению сторон.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама