ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 сентября 2010, 13:43

В избирательной кампании в Новгородской области активно участвует ряд общественных организаций

В избирательных кампаниях, проходящих на территории Новгородской области, активно участвует ряд общественных организаций. Об этом было заявлено на заседании регионального консультативного совета общественных объединений партии "Единая Россия", сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

"Впервые в избирательной кампании на территории области активно участвует целый ряд общественных организаций: Молодежный парламент, Союз пенсионеров, Совет ветеранов, "Опора России", новгородские отделения Всероссийского совета местного самоуправления, Федерации бокса, другие объединения. И нужно понимать, что эта работа по формированию, скажем так, нематериальной инфраструктуры Новгородской области, не менее важна, чем работа в материальном секторе", — отметил Сергей Фабричный.

Выборы, которые предстоят 10 октября считает лидер новгородских единороссов, должны обеспечить дальнейшее стабильное политическое развитие региона. "Общественное согласие и стабильное развитие региона — это те задачи, которые, помимо непосредственно самих выборов, сегодня решает региональное отделение "Единой России" в партнерстве с властными структурами и общественными организациями, теми силами и возможностями, которыми обладает", — отметил он.

"Сегодня на политическом поле — как на федеральном уровне, так и в регионах — задействованы разные игроки, в том числе политические партии, — пояснил Сергей Фабричный. — И у каждого своя зона ответственности, у каждого свои задачи и функции. При этом важно, чтобы не было между ними никакого антагонизма, чтобы каждый, используя тот инструментарий, которым обладает, способствовал бы главной цели, стабильности и развитию", — резюмировал он.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама