Глава "Роснано" Анатолий Чубайс считает, что модернизация российской экономики потребует и политической трансформации. "Экономическая модернизация может и должна начинаться, не дожидаясь политических изменений, но завершиться без полноценных политических изменений она не может", — сказал Чубайс журналистам в Перми в субботу, сообщает "Интерфакс".
По его словам, полноценный модернизационный проект в России может быть реализован минимум за десять лет. "Считаю, это хороший исторический отрезок", — сказал Чубайс.
Новости 18 сентября 2010, 12:49
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -