Председатель правительства России и лидер партии "Единая Россия" Владимир Путин посетит Ленинградскую область 20 сентября, отмечается на сайте регионального отделения "Единой России". По информации ЗАКС.Ру, Путин должен был посетить пищевой комбинат по производству готового питания для соцучреждений в поселке Янино во Всеволожском районе Ленобласти. Подтвердил данную информацию и источник в правительстве Ленобласти. Однако во Всеволожском муниципальном районе сообщили, что мероприятие было отменено.
На 21 сентября, по данным пресс-службы правительства России, запланировано совещание с участием Владимира Путина по вопросам локализации автомобилестроения. Премьер-министр примет участие в церемониях открытия автомобильных заводов "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" и "Магна Санкт-Петербург". В совещании примут участие глава Минпромторга Виктор Христенко, представители российских министерств и ведомств, руководители крупнейших отечественных автомобильных предприятий, а также сотрудники зарубежных компаний, действующих на территории РФ.
В среду, 22 сентября, Владимир Путин должен посетить Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В. А. Алмазова и Российский научный центр радиологии и хирургических технологий Федерального агентства высокотехнологичной медицинской помощи.
Напомним, что рабочую поездку в Санкт-Петербург Путин начал со встречи с труппой Мариинского театра.
Новости 20 сентября 2010, 16:40
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -