ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 августа 2003, 15:14

Александр Пироженко собирается создать систему капитального ремонта

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, накануне в региональном отделении РДП Яблоко состоялась пресс-конференция, на которой свою предвыборную программу представил кандидат в городской парламент от 41 избирательного округа Александр Пироженко.
По мнению кандидата, основная проблема Петроградской стороны состояние жилого фонда, поэтому он считает необходимым создать в городе новую систему капитального ремонта, при которой распределение денежных средств будет максимально прозрачным и эффективным. По словам А. Пироженко, основой для создания такой системы может стать общегородская инвентаризация жилья, которую нужно провести уже в ближайшее время и которая объективно покажет, как обстоят дела в каждом из районов города. Если избиратели доверят мне депутатский мандат, построению этой системы я и хотел бы посвятить 4 года в Законодательном Собрании, - заявил кандидат в депутаты.
Кроме того, население Петроградского района слишком сильно расслоено на очень богатых и очень бедных. Дешевые магазины закрываются, вместо них появляются дорогие бутики. Зачастую бывает так, что людям негде поблизости от дома купить самые обычные продукты по доступным ценам. Поэтому необходимо принять программу выделения принадлежащих городу помещений под социальные магазины. Город должен не только зарабатывать деньги, но и реализовать социальные проекты, - считает Александр Пироженко

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама