ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 сентября 2010, 11:05

В общественную приемную Путина в Ленобласти чаще всего обращаются с вопросами по ЖКХ

Основная тема обращений, поступивших в региональную общественную приемную председателя "Единой России" Владимира Путина в Ленобласти, — вопросы по ЖКХ. Об этом рассказала секретарь регионального политсовета партии и руководитель приемной Татьяна Бездетко 21 сентября на заседании политсовета, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

Поступают в приемную, по ее словам, и вопросы, связанные с обеспечением граждан жильем. Волнуют местных жителей также земельный и социальные вопросы. Татьяна Бездетко добавила, что в последнее время было много жалоб на действия судов и на процесс газификации.

В областную приемную обращались и жители Петербурга, в основном пытающиеся решить земельный вопрос. "Люди часто обращаются за материальными средствами, полагая, что у партии много денег", — отметила Бездетко.

Всего за два года работы региональной общественной приемной Владимира Путина в нее обратились 2243 жителя Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Правда, только 25% обращений получило положительное разрешение. Татьяна Бездетко заявила, что наибольшее количество обращений было в Выборгском, Гатчинском и Всеволожском районах.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама