ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 сентября 2010, 9:46

Новый губернатор Калининградской области официально вступит в должность 28 сентября

В Калининграде во вторник пройдет процедура торжественной инаугурации Николая Цуканова на должность нового губернатора Калининградской области, сообщили "Интерфаксу" в областной Думе.

"Официальная процедура вступления Цуканова в должность губернатора Калининградской области будет проходить на внеочередном и расширенном заседании регионального парламента. Это мероприятие пройдет в здании Калининградского областного драматического театра", - заявил представитель Думы.

По его словам, на инаугурацию приглашены несколько сотен гостей, в числе которых не представители общественности Калининградской области, полпредства в Северо-Западном федеральном округе и правительства РФ.

Представлять нового губернатора общественности региона будет полномочный представитель президента РФ в СЗФО Илья Клебанов.

Ранее сообщалось, что президент России Дмитрий Медведев 23 августа внес на рассмотрение Калининградской областной Думы кандидатуру Н.Цуканова для наделения его полномочиями губернатора Калининградской области

30 августа депутаты Калининградской областной Думы на внеочередном заседании утвердили кандидатуру Николая Цуканова на должность нового губернатора региона.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама