ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 сентября 2010, 16:16

Мурманские оппозиционеры одобрили создание коалиции "Россия без произвола и коррупции"

В минувшие выходные в Мурманске представители оппозиции одобрили создание коалиции "Россия без произвола и коррупции". Напомним, что о создании коалиции было объявлено 16 сентября. Решение подписали Михаил Касьянов (РНДС), Владимир Рыжков (Республиканская партия), Борис Немцов ("Солидарность"), Владмимр Милов ("Демократический выбор").

Как рассказала ЗАКС.Ру лидер петербургского отделения ОГФ Ольга Курносова, мурманские представители "Солидарности" избрали делегатов на съезд, который состоится в декабре. Делегаты от Петербурга будут выбраны на общем собрании 24 октября. По словам Курносовой, съезд "Солидарности" будет обсуждать предстоящие президентские и парламентские выборы и позицию "Солидарности" по отношению к обеим кампаниям. Напомним, что на учредительном съезде "Солидарности" было принято решение о неучастии движения в федеральных кампаниях, пока не изменятся условия их проведения.

Кроме того, на встрече обсуждалась ситуация в Мурманской области, в том числе предстоящий визит Путина в Мурманск на День города 24 октября и то, как мурманские оппозиционеры отметят этот день.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама