Экс-мэр Москвы Юрий Лужков обратился в высший политсовет партии "Единая Россия" с письмом, в котором заявляет о своем выходе из нее.
"В последнее время я как член бюро высшего совета партии подвергался ожесточенной атаке государственных средств массовой информации", — говорится в тексте письма, сообщил "Интерфаксу" источник в столичной мэрии.
"Эти нападки были связаны с задачей устранить мэра Москвы с политической арены, лишив его досрочно полномочий. Более месяца я подвергался дикой травле, которая по своему характеру выходит за рамки приличия и здравого смысла", — заявляет в письме Лужков.
Новости 28 сентября 2010, 13:32
Материалы по теме
29 ноября 2011, 17:16
Батурину предъявили обвинение в покушении на мошенничество в особо крупном размере
Батурину предъявили обвинение в покушении на мошенничество в особо крупном размере
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -