ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 сентября 2003, 12:07

Юрий Гладков: Моя кандидатура компромисс между СПС и Яблоком

Вчера петербургское отделение Союза правых сил утвердило региональный партийный список, с которым СПС выйдет на выборы в Государственную Думу. Список возглавил вице-спикер городского парламента Юрий Гладков.
Комментируя свое выдвижение и лидерство в списке, Юрий Гладков отметил: Оказанное мне доверие я связываю с тем, что фракция СПС добилась взаимопонимания со всеми политическими силами в Законодательном собрании. А позитивные и стабильные межличностные отношения в политической среде помогают добиться большей чистоты выборов и избежать использования черных технологий.
Кроме этого, вице-спикер отметил, что в преддверии избирательной кампании в Госдуму, на федеральном уровне заметно обострились противоречия между избирательными штабами СПС и Яблока. В этих условиях, вероятнее всего, мою кандидатуру посчитали компромиссом, который позволит продолжить ту линию сотрудничества между двумя партиями, с которой мы выходили на выборы в Законодательное собрание.
Также, по словам Юрия Гладкова, на данный момент приоритетным является вопрос преодоления партией СПС 5-ти процентного барьера. А основные решения по персональному распределению мандатов, все таки, будут приниматься не раньше 7 декабря.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама