ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 октября 2010, 16:49

Обманутые дольщики Петербурга обратились за помощью в приемную Путина

Идет шестой день голодовки обманутых дольщиков дома по проспекту Пятилеток, 13, которая проходит в офисе петербургского "Яблока". Состояние оставшихся на голодовке участников акции удовлетворительное, сообщили ЗАКС.Ру в петербургском отделении партии.

Накануне голодающие обратились к помощнику руководителя петербургской общественной приемной председателя "Единой России" Владимира Путина Татьяне Барковой с просьбой помочь в подготовке встречи обманутых дольщиков с губернатором Петербурга Валентиной Матвиенко. Как и раньше, дольщикам отказали со словами: "Мы встреч с губернатором не организовываем".

Отметим, что участники голодовки еще 17 августа 2010 г. направили обращение в общественную приемную Путина с информацией о том, им уже девять раз отказывали в записи на прием к Валентине Матвиенко. А 8 сентября 2010 г. Матвиенко провела прием граждан именно в общественной приемной Владимира Путина.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама