ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 октября 2010, 13:50

"Охта-центр" подтвердил согласование проекта Главгосэкспертизой

ЗАО "Общественно-деловой центр "Охта" получило положительное заключение Главгосэкспертизы России по проекту строительства "Охта-центра", эту информацию сегодня подтвердили ЗАКС.Ру в пресс-службе компании.

"24 июня 2010 года было получено положительное заключение ФГУ "Главгосэкпертиза России" по результатам инженерных изысканий на территории объекта капитального строительства "Общественно-деловой центр "Охта", находящегося по адресу Красногвардейская пл., 2, лит. К.

Результаты изысканий подтверждают, что на данном земельном участке возможно спроектировать и построить высотное здание с развитой подземной частью и с большой нагрузкой на грунты.

7 октября 2010 ФГУ "Главгосэкспертиза России"предоставлено заключение по результатам проверки проектной документации общественно-делового центра "Охта". Согласно заключению Главгосэкспертизы проектная документация, представленная ЗАО "Общественно-деловой центр "Охта", признана соответствующей всем необходимым требованиям и стандартам", - сообщили в пресс-службе.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама