ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Политперлы 5 сентября 2003, 13:02

Томчин Григорий Алексеевич

Григорий Томчин: "Мы играем в серьезные взрослые игры, а не находимся в детском саду, где разбили горшки и друг на друга плевали".

Наш комментарий: Кто бы сомневался, Григорий Алексеевич. Во взрослых играх бьют не горшки, а морды. Пардон, лица. Особенно если это новое лицо петербургской власти.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама