ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 октября 2010, 19:32

Лидер новгородских единороссов порадовался новому назначению Володина

Назначение Вячеслава Володина на должность главы аппарата правительства — добрый знак для партии "Единая Россия", считает новгородский лидер единороссов Сергей Фабричный.

"В данном случае партнерские отношения между "Единой Россией" и исполнительной властью будут только сохраняться и укрепляться. В преддверии серьезных избирательных компаний 2011–2012 годов это очень важно, поскольку в рамках этих избирательных компаний будут решаться задачи формирования устойчивой власти в Российской Федерации", — отметил он.

Также, по мнению Сергея Фабричного, переход Володина на работу в аппарат правительства — это признание того, что Володин — эффективный менеджер, для которого результативность в работе является главным приоритетом.

"Кадровые перестановки подобного рода — это своеобразная демонстрация того, что если человек добивается конкретных и хороших результатов в своей работе, то в его карьере возможны изменения. Это принципиально важно, поскольку тезис о том, что партия "Единая Россия" — это кадровый лифт, должен подкрепляться конкретными решениями", — заявил он, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

Напомним, на прошлой неделе в кадровом составе высшего руководства партии "Единая Россия" произошли изменения. После избрания Сергея Собянина мэром Москвы его место в качестве главы аппарата правительства России занял Вячеслав Володин.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама