Акция в защиту 31-й статьи Конституции "О свободе собраний" проходит в эти минуты у Гостиного двора. На площади, переименованной организаторами акции в площадь Свободы, собралось около 300 человек.
Как передает корреспондент ЗАКС.Ру, на данный момент задержаны более 30 участников митинга. Сотрудники милиции продолжают заталкивать митингующих в автобусы.
Стражи правопорядка предупреждают, что к участникам акции будут применяться сила и специальные средства.
Собравшиеся скандируют: "Соблюдайте свой закон!", "Конституция!", "Россия будет свободной!"
Новости 31 октября 2010, 18:20
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -