ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 сентября 2003, 13:18

Вадим Густов опровергает информацию о своем союзе с Березовским

Кандидат в губернаторы Ленинградской области Вадим Густов не ведет и не вел никаких переговоров с Борисом Березовским. Распространенная в некоторых СМИ информация о заключении между двумя политиками соглашения, по которому Березовский якобы помогает Густову занять место губернатора Ленобласти в обмен на помощь на выборах в Госдуму от Кингисеппского округа, является заведомо ложной и носит провокационный характер.
Вадим Густов в беседе с корреспондентом ЗАКС.Ру назвал публикации о якобы состоявшейся в Нарве встрече с Б. Березовским абсурдными. График рабочих поездок кандидата в губернаторы Ленинградской области расписан по минутам. Ни времени, ни желания встречаться с Березовским у меня нет, - заявил В. Густов.
По мнению В.Густова, скорее всего, его пытаются скомпрометировать представители конкурирующего штаба. Кандидат в губернаторы ЛО охарактеризовал публикации о переговорах с Березовским как прямое нарушение принципов хартии За честные выборы!, поддержанной в том числе и его конкурентами в предвыборной борьбе.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама