ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 ноября 2010, 16:00

СКР Карелии проводит проверку по факту аварии на Петрозаводской ТЭЦ

В Карелии проводят доследственную проверку по факту несчастного случая на Петрозаводской ТЭЦ филиала "Карельский" ОАО "ТГК-1", в результате которого пострадали двое работников предприятия.

Как сообщает СКР по республике, Петрозаводским отделом комитета установлено, что в период с 06.00 до 06.30 9 ноября на Петрозаводской ТЭЦ произошло внезапное вскрытие (разрыв) паропровода в цехе тепловой автоматики и измерений, передает "Интерфакс".

"В результате горячим паром, находившимся в паропроводе под высоким давлением, причинены телесные повреждения двум работникам ТЭЦ. Оба пострадавших доставлены в БСМП города Петрозаводска, где им оказана необходимая медицинская помощь", - говорится в сообщении.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама