В Москве завтра состоится концерт группы ДДТ под названием "Последнему Дню милиции посвящается" – такое название объясняется тем, что в ближайшее время будет реформа МВД и дальше мы будем отмечать День полиции.
Концерт пройдет при участии "Новой газеты". Как рассказали в эфире "Эха Москвы" представители издания, "Новая газета" вместе с ДДТ намерена отметить милиционеров, которые с завидной регулярностью нарушают российские законы, и вспомнить самые громкие истории.
Журналисты также собираются символически отметить и порядочных милиционеров, которые добросовестно выполняют свою работу.
Новости 9 ноября 2010, 18:25
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -