ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 ноября 2010, 20:38

Путин: в отношениях России и Финляндии есть вопросы

Премьер-министр Владимир Путин считает, что Россия и Финляндия сумели в последнее время выйти на реализацию крупных, в том числе и инфраструктурных проектов.

"У нас нет каких-то проблем, которые мы не могли бы решать за последние годы, но вопросы, конечно, есть", - сказал В.Путин на встрече с президентом Финляндии Тарьей Халонен, передает "Интерфакс".

Он подчеркнул, что в ходе сегодняшней встречи по существующим проблемам состоится беседа. "В целом я хочу сказать: мы удовлетворены тем, как развиваются российско-финляндские отношения", - сказал премьер-министр.

В.Путин подчеркнул, что кроме поддержания высокого уровня товарооборота, "нам удается выходить на реализацию крупных, в том числе и инфраструктурных проектов".

Глава правительства подчеркнул, что товарооборот между странами восстанавливается и остается на достаточно высоком уровне.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама