Олег Кашин пришел в сознание, но остается подключенным к аппарату искусственной вентиляции легких.
"Из-за того что легкие поражены, Кашин будет оставаться на искусственной вентиляции легких еще некоторое время", – сообщили представители 36-й городской больницы.
В результате нападения Олег Кашин получил черепно-мозговую травму, переломы обеих челюстей, перелом ноги, травматическую ампутацию мизинца и перелом безымянного пальца на левой руке, сообщает "Газета.Ru" соссылкой на Lifenews.
Новости 11 ноября 2010, 12:24
Материалы по теме
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -