Организация "Молодая гвардия "Единой России" обратилась в суд с требованием о защите деловой репутации и опровержения высказанных оценок политиком Борисом Немцовым в адрес организации.
Борис Немцов уверен, что сможет выиграть этот процесс, если суд будет объективен при принятии решения. Немцов отметил, что он готов к судебному процессу и не боится его. Молодогвардейцев возмутило следующее заявление Немцова: "Необходимо прекратить финансирование экстремистской организации "Молодая гвардия". Немцов токже назвал ее прокремлевской.
Немцов добавил, что понимает, насколько непросто судье будет сохранить объективность в этом судебном процессе, передает "Эхо Москвы".
Новости 13 ноября 2010, 11:29
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -