ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 ноября 2010, 18:50

Матвиенко поздравила митьков с юбилеем

Губернатор Валентина Матвиенко посетила сегодня в центральном выставочном зале "Манеж" выставку "Митьки — 25-летие". На ней представлены работы художников-митьков за четверть века, сообщили в пресс-службе губернатора.

Основатель и лидер объединения Дмитрий Шагин показал Матвиенко картины, рассказал о новых проектах. За последние два года выставки митьков проходили не только в Петербурге, но и в 12 городах России, а также в Финляндии, Эстонии, Латвии и Франции.

Валентина Матвиенко поздравила художников с юбилеем их творческой группы. По мнению губернатора, их картины светлые и несут позитив. Художники подарили главе Петербурга книги, в оформлении которых они принимали участие.

Валентина Матвиенко также посетила фестиваль народных промыслов стран Балтии, проходящий в "Манеже".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама