ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 ноября 2010, 19:42

Новгородский губернатор провел ряд перестановок в областном правительстве

Губернатор Новгородской области Сергей Митин провел ряд перестановок в областном правительстве. Председателем комитета информационной политики с 14 октября 2010 года назначен Борис Островский, государственный советник Новгородской области 3 класса.

Островский родился 23 июня 1977 года в Ленинграде. В 2000 году окончил Российский государственный гидрометеорологический университет (Санкт-Петербург), в 2004 году – ГОУ ВПО «Северо-Западная академия государственной службы» при Президенте Российской Федерации по специальности «государственное и муниципальное управление». С 1999 по 2001 год работал освобожденным председателем профсоюзного комитета Российского государственного гидрометеорологи-ческого университета. В 2001-2004 годах работал на должностях специалистов в комитете по печати и связям с общественностью Санкт-Петербурга,председателем избиркома муниципального образования «Звездное» муниципального округа № 48 (Санкт-Петербург). С 2004 по 2009 год – начальник отдела по работе со средствами массовой информации – руководитель пресс-центра Управления информации пресс-службы Администрации Губернатора Санкт-Петербурга. С ноября 2009 года до нового назначения–советник Губернатора Новгородской области - пресс-секретарь. Награжден медалью «В память 300-летия Санкт-Петербурга».

С 25 ноября 2010 года на должность председателя комитета организационного обеспечения деятельности мировых судей Новгородской области назначен Константин Карасев.

Карасев родился в 1974 году в Якутской ССР. Окончил Дальневосточный государственный университет. Специальность-юриспруденция. Работал следователем, старшим следователем, заместителем прокурора, начальником отдела по надзору за исполнением налогового и таможенного законодательства в прокуратуре Приморского края. Работал заместителем прокурора Новгородской области, руководителем Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Новгородской области, председателем комитета контроля и делопроизводства Администрации области.

С 25 ноября 2010 года на должность председателя комитета контроля и делопроизводства Администрации области назначен Игорь Верходанов, действительный государственный советник Новгородской области 3 класса.

Верходанов родился в 1961 году в Германии. Окончил Новгородский государственный педагогический институт, Московский государственный институт международных отношений по специальности "международные отношения и внешняя политика". На муниципальной службе с 1985 года. На государственной гражданской службе-с 1996 года. Работал заместителем председателя комитета государственной службы области, председателем комитета аналитического обеспечения и информационной политики области, председателем комитета по информационной политике области.

На должность председателя комитета государственной гражданской службы Новгородской области с 25 ноября 2010 года назначен Владимир Варфоломеев, действительный государственный советник Новгородской области 3 класса.

Варфоломеев родился в 1952 году в Новгородской области. Окончил Ленинградское высшее военно-политическое училище ПВО, Московскую военно-политическую академию им. В. И.Ленина, прошел переподготовку в Северо-Западной академии государственной службы.Служил в Вооруженных Силах СССР, полковник запаса. На государственной гражданской службе с 1999 года.Работал на руководящих должностях в Управлении юстиции области, в Управлении Судебного департамента при Верховном суде Российской Федерации в Новгородской области, возглавлял орган исполнительной власти Новгородской области по организационному обеспечению деятельности мировых судей Новгородской области, работал в должности председателя комитета организационного обеспечения деятельности мировых судей Новгородской области. Награды: медали Министерства обороны СССР, «В память 850-летия Москвы», «В память 1150-летия Великого Новгорода», знак отличия «За заслуги перед Новгородской областью».

Распоряжением Администрации области с 2 ноября 2010 года на должность председателя комитета Администрации области по мониторингу и анализу социально-экономического развития области назначена Ирина Гарамова.

Гарамова родилась в 1961 году в г.Сольцы Новгородской области, окончила Санкт-Петербургский университет экономики и финансов, кандидат экономических наук.Работала на различных должностях в финансовом управлении исполнительного комитета Новгородского областного Совета народных депутатов, на руководящих должностях в Управлении Федеральной налоговой службы по Новгородской области, заместителем руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Новгородской области. Последнее место работы - заместитель председателя комитета социальной защиты населения области.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости










О редакции Реклама