ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 ноября 2010, 11:57

Около 1,5 тысяч жителей Ленобласти остались без воды

Около 1,5 тысячи жителей города Отрадное в Ленинградской области остались без воды из-за повреждения трубы холодного водоснабжения, сообщает в среду пресс-служба регионального МЧС.

По данным МЧС, информация о повреждении трубы и отключениях поступила накануне вечером.

"При проведении работ газовой компанией была повреждена труба холодного водоснабжения диаметром 150 миллиметров. От водоснабжения отключено 955 частных жилых домов с населением 1,5 тысячи человек", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы МЧС, социально-значимых объектов в зоне отключения нет, в районе аварии есть колодцы.

Планируется, что специалисты завершат работы по ликвидации аварии в течение дня.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама