Адвокаты активистов арт-группы "Война" подали кассационную жалобу на избрание меры пресечения в виде содержания под стражей.
Об этом АЖУРe сообщил защитник Воротникова Олег Быков.
По словам адвоката, Олегу Воротникову и Леониду Николаеву предъявлено обвинение в двух эпизодах хулиганства - переворачивании милицейских машин в начале сентября 2010 года у Михайловского замка и в середине сентября в Московском районе.
Оба подзащитных отказываются давать показания, ссылаясь на 51 статью Конституции.
Новости 25 ноября 2010, 17:38
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -