ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 ноября 2010, 17:47

Полсотни петербуржцев пострадали от холодов и гололеда за сутки

К помощи врачей за прошедшие сутки обратились 26 петербуржцев, пострадавших от гололеда, сообщила в пятницу пресс-служба городской станции "скорой помощи".

Госпитализация понадобилась 21 из них.

С переохлаждением в четверг были отправлены в городские стационары 17 петербуржцев. Еще трое получили обморожение конечностей, добавляют в пресс-службе.

Как сообщалось, за среду, 24 ноября из-за гололеда в Петербурге пострадали 19 человек, 12 человек получили переохлаждение.

В Петербург в середине недели пришла зима: температура упала до минус 6-8 градусов, третьи сутки не прекращается снег.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама