ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 ноября 2010, 12:59

Президент: в России необходимо ввести новые стандарты деятельности органов власти

Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что должностные лица не должны своей деятельностью дискредитировать государство, их главная цель - повышение уровня жизни населения, передает "Интерфакс".

"Деятельность всех должностных лиц не должна дискредитировать государство. Их главная задача - улучшать условия жизни людей", - сказал Медведев во вторник в ежегодном послании Федеральному Собранию.

Он подчеркнул необходимость введения новых стандартов деятельности органов государственной власти .

Для этого Медведев предложил предпринять ряд шагов, и в первую очередь "добиться прозрачности, четкости и простоты в каждодневных отношениях государства и гражданина".

"Понимание того, что чиновники служат народу, а не вершат его судьбы,- основа демократического устройства", - подчеркнул глава государства.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама