ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 6 декабря 2010, 20:06

20.12.10. Первая "МедиаЁлка" в Великом Новгороде

20 декабря 2010 года в Великом Новгороде пройдет первая в его истории "МедиаЁлка": торжественный новогодний прием для журналистского сообщества Новгородской области.

Организаторами праздничного вечера выступили комиссия по коммуникациям, информационной политике и свободе слова в СМИ Общественной палаты Новгородской области и Новгородское региональное отделение общероссийской общественной организации работников СМИ "МедиаСоюз" при поддержке Администрации Новгородской области, комитета информационной политики Новгородской области.

Торжественный прием журналистов пройдет в клубе-ресторане "Флагман". Вход на мероприятие - по аккредитации и приглашениям.

На новогодний Бал новгородской прессы будет приглашено свыше 150 гостей - руководителей городских и областных СМИ, известных журналистов, лауреатов профессиональных конкурсов. На праздничном вечере состоится также чествование журналистов - победителей конкурсов "Патриот России", "Закон. Порядок. Безопасность", а также вручение областных наград заслуженным работникам новгородских средств массовой информации.

Справки и аккредитация журналистов по телефону 8-921-842-93-76.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама