ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 7 декабря 2010, 10:06

11.12.10. Финал конкурса "Молодожены-2010"

11 декабря 2010 года в «Борковском межпоселенческом Центре народного творчества и досуга» Новгородского района состоится финал районного конкурса «Молодожёны-2010», в котором принимают участие по одной молодой супружеской паре из Борковского, Бронницкого, Ермолинского, Новоселицкого, Подберезского, Сырковского, Чечулинского сельских и Пролетарского городского поселений Новгородского района.

Все супружеские пары, которые участвуют в конкурсе зарегистрировали брак в 2010 году в отделе ЗАГС Новгородского района комитета ЗАГС Новгородской области или в администрациях сельских поселений района. Возраст супругов до 30 лет.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Администрации Новгородского муниципального района от 05.03.2010 № 246 «О проведении районного конкурса «Молодожёны-2010» в целях повышения общественного престижа семейного образа жизни, законного брака как положительной социальной нормы и формирования культуры семейных отношений в молодёжной среде. Организацию конкурса осуществляет отдел молодёжной политики комитета культуры, молодёжной политики и спорта Администрации Новгородского муниципального района при участии отдела ЗАГС Новгородского района комитета ЗАГС Новгородской области. Призы победителям предоставлены Администрацией Новгородского муниципального района.

С условиями проведения конкурса можно ознакомиться на сайте Администрации Новгородского муниципального района www.admnovray.natm.ru, а также на информационных стендах в администрациях городских и сельских поселений района, в отделе ЗАГС Новгородского района.

Начиная с 2010 года, районный конкурс будет проводиться ежегодно. В этом году Администрацией района предоставлены призы победителям за 1 место- стиральная машина «Candy», за 2 место – телевизор «Toshiba», за 3 место- пылесос «Samsung», участникам конкурса в различных номинациях – сковороды Tefal. В финале планируется интересная концертная и увлекательная конкурсная программы, выставки семейного творчества, фотовыставки «Семейный альбом», «Формула счастья».

Приглашаются СМИ, все желающие, а также представители заинтересованных организаций и учреждений. 11 декабря 2010 года в 13.00 по адресу ул.Заверяжская, д.1, д.Борки, Новгородский район.

Дополнительная информация - Комитет ЗАГС Новгородской области, Кузьмина Светлана Геннадьевна, тел. 78-64-21.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама