ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 декабря 2010, 10:08

Новгородский областной конкурс агитбригад

15 декабря 2010 года областное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Новгородский институт развития образования проводит областной конкурс агитбригад учащихся «За здоровый образ жизни».

Это мероприятие направлено на формирование у молодёжи социально ответственного отношения к своему здоровью как базовой ценности, активной жизненной позиции, готовности к участию в общественно-политической жизни.

Конкурс проводится в рамках целевой программы «Комплексные меры противодействия наркомании, токсикомании, алкоголизму и табакокурению в Новгородской области на 2008-2010 годы», его учредителями являются комитет образования, науки и молодёжной политики Новгородской области, областное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования специалистов Новгородский институт развития образования.
В конкурсе принимают участие коллективы агитбригад учреждений начального и среднего профессионального образования. О своем желании принять участие в соревновании заявили 16 агитбригад учащихся и студентов из Великого Новгорода и 10 муниципальных районов области (Боровичского, Валдайского, Крестецкого, Маловишерского, Окуловског, Парфинского, Солецкого, Старорусского, Хвойнинского, Чудовского).

Место проведения конкурса - Дом молодёжи. Начало - 10.00.
Подробности по телефону: Максимова Ульяна Николаевна 77-22-40

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама