ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 декабря 2010, 13:03

Путин о Ходорковском: "Вор должен сидеть в тюрьме"

Премьер-министр РФ Владимир Путин убежден, что экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский, который был признан судом виновным в мошенничестве и хищениях, как вор должен сидеть в тюрьме.

"Я уже высказывался много раз на этот счет, если вы считаете, что я должен сказать еще что-то по этому вопросу, могу сказать: я так же, как известный персонаж Владимира Высоцкого, считаю, что вор должен сидеть в тюрьме", - сказал Путин, отвечая на вопросы в ходе прямой линии.

Срок заключения Ходорковского по первому уголовному делу истекает в 2011 году, в ближайшее время должен быть вынесен приговор по второму уголовному делу против него.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама