ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 декабря 2010, 15:25

Немцов: Беспорядки в Москве стали результатом провала молодежной политики власти

В руководстве Партии народной свободы "За Россию без произвола и коррупции" отвергают обвинения в том, что именно радикальная внесистемная оппозиция причастна к массовым беспорядкам 11 декабря в Москве.

У подобных обвинений "нет никаких доказательств, нет ни единого факта, свидетельствующего о том, что они правы", сказал "Интерфаксу" один из четырех сопредседателей этой партии Борис Немцов.

По его словам, "цель таких утверждений - снять с власти ответственность за полный провал молодежной политики в стране".

В то же время, отметил Б.Немцов, у руководства этой партии есть сведения, что в массовых беспорядках на Манежной площади в Москве принимали участие некоторые представители молодежных движений, лояльных властям.

"Мы знаем, что 11 декабря многие представители прокремлевских молодежных организаций были на Манежной площади", - заявил Б.Немцов.

Он отметил, что, несмотря на это, руководство страны не хочет делать никаких выводов. "И свидетельство тому то, что глава Росмолодежи Василий Якеменко все еще находится на своем посту", - подчеркнул Б.Немцов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама