ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 декабря 2010, 13:35

Юрий Шевчук сожалеет, что либералы нетолерантны и ругаются матом

Музыкант Юрий Шевчук не рад тому, что многие либерал-демократы используют в своем лексиконе мат, сообщает Газета.Ру.

"У нас сейчас, знаете, если войдете в интернет, что либерал-демократы, что реакционеры — мат один и тот же. Удивительная вещь: друг друга все критикуют одними и теми же словами, — сказал Шевчук в интервью RFI. — Вот здесь зло одно на всех. И поэтому в этом как раз и нет никакой демократии".

Юрий Шевчук в последнее время часто принимает участие в оппозиционных акциях.

"И я вижу демократов и либералов, ну постулирующих себя таковыми — ту же реакцию в душе, ту же полную нетолерантность к другому, чужому мнению. Это просто ужасно. И на самом деле нужно нам всем меняться, о чем я везде и говорю. И мне нужно самому меняться. Научиться слушать другого человека. Это тяжко нам всем", — отметил музыкант.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама