ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 23 декабря 2010, 13:06

29.12 в 11.00 благотворительная акция "Сказка для детей-сирот"

29 декабря в 11.00 в Санкт-Петербургском Интерьерном театре начнется благотворительная акция "Сказка для детей-сирот". Театр пригласил детей из петербургских детских домов на премьеру новогоднего представления "Кот в сапогах и Волшебная Елка". Детей встретит Дед Мороз, Елка и сказочные персонажи Шарля Перро. Их ожидают игры, конкурсы, призы, сюрпризы!

Цель акции - подарить Праздник сиротам и детям с отклонениями в развитии, т.к. именно они особенно в нем нуждаются. На праздник придут также родители со своими детьми, и те, кому не безразличны проблемы сирот.

Благотворительная акция продлится до 10 января. Театр организует конкурс детского новогоднего рисунка и готов продолжить дружбу с этими ребятами. Тем более, что некоторые из них хотят стать актерами. Каждого ребенка примут в почетные зрители Интерьерного театра.

Подробную информацию об акции можно получить по телефонам: 273-1454, 273-7646 (Леонид Лучкин) или посмотреть на сайте Интерьерного театра www.spb-ith.ru.

Напомним, Интерьерный театр организует благотворительную акцию не впервые. 15 декабря в пресс-клубе "Зеленая лампа" был представлен благотворительный проект гастролей спектакля Интерьерного театра "Александр Галич. Возвращение" по городам Северо-Запада, связанными с местами размещения сталинских лагерей для репрессированных.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама