ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 декабря 2010, 13:34

Губернатор Ленобласти не комментирует заинтересованность Миллера  

Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков не стал на итоговой пресс-конференции комментировать слова Алексея Миллера о том, что минимум один из четырех участков на территории региона представляет интерес для строительства "Охта-центра", передает корреспондент ЗАКС.Ру.

Ранее сегодня сообщалось, что председатель правления Газпрома Алексей Миллер выразил заинтересованность одним из вариантов размещения в Ленобласти офисно-делового центра "Газпром нефти". "В конце прошлой недели Ленинградская область представила ситуационные планы по четырем вариантам размещения штаб-квартиры "Газпром нефти". Можно сказать, что как минимум один из вариантов представляет интерес", — сказал Миллер. Напомним, администрация Ленинградской области 24 декабря представила ОАО "Газпром нефть" ситуационный план размещения ОДЦ в четырех вариантах.

Рассказывая сегодня журналистам о переносе штаб-квартиры "Газпром нефти" из Петербурга в свой регион, Валерий Сердюков также сообщил, что областное правительство предложило компании участки в Кудрово, Ново-Девяткино, Уткиной Заводи и в Гатчинском районе. Он уточнил, что разговоры о переносе начались, когда Газпром обратился к нему и его коллегам с вопросом о возможности выделения земли для предприятий концерна. "Если будет решение Газпрома, мы готовы участвовать", — сказал Сердюков.  

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама