"Единая Россия" на предстоящих в марте выборах в 12 субъектах РФ намерена подтвердить статус партии парламентского большинства.
"Выборы есть выборы, их результат не предопределен. Но мы будем работать только на победу", - цитирует в понедельник председателя Высшего совета "Единой России", спикера Госдумы Бориса Грызлова пресс-служба "Единой России". "Учитывая, что в конце года состоятся выборы в Госдуму, весна будет иметь особое значение для всех политических сил", - добавил Грызлов.
Новости 11 января 2011, 11:22
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -