ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 января 2011, 11:51

Бездомный пытался покончить с собой в приемной Дмитрия Медведева

Мужчина без определенного места жительства попытался покончить с собой в помещении приемной президента РФ в Москве, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах в пятницу.

Он рассказал, что инцидент произошел накануне около 14:30, когда в помещение приемной главы государства на улице Ильинка, 23 вошел мужчина и обломком лезвия нанес себе несколько резаных ран шеи и правой руки.

Мужчина был госпитализирован, выяснением обстоятельств произошедшего занимались сотрудники милиции, которые установили, что пострадавший 1970 г. рождения не имеет какой-либо прописки на территории РФ и является этническим армянином.

По предварительным данным, мужчина таким необычным способом пытался привлечь к себе внимание с целью получения каких-либо документов.

"Интерфакс" не располагает официальными комментариями по поводу произошедшего.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама