ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 января 2011, 23:49

Смольный меняет руководство комитета по молодежной политике

Заместитель председателя комитета правительства Петербурга по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Петр Тищенко увольняется в связи с переходом на другую работу. Об этом БалтИнфо сообщила пресс-секретарь ведомства Наталья Мироненко.

"Петр Евгеньевич Тищенко увольняется в связи с переходом на другую работу. И 21 января будет его последним рабочим днем в комитете. Сейчас он находится в краткосрочном отпуске", - сказала она.

Между тем, по сведениям агентства, вместе с Тищенко в Смольном планируют отправить в отставку и председателя комитета Сергея Гришина. Причины этого пока неизвестны.

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями занимается поддержкой талантливых студентов, организацией временной и постоянной занятости детей и подростков, их отдыха и оздоровления, профилактикой правонарушений и наркозависимости в молодежной среде, патриотическим воспитанием, координирует деятельность подростково-молодежных центров и клубов и содействует развитию сферы досуга молодежи. Гришин возглавляет его с 2003 года.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама