Один из лидеров "Справедливой России", руководитель ее парламентской фракции в Госдуме Николай Левичев опроверг информацию о ребрендинге в партии. Он заявил, что партия не собирается ничего менять, а уссурийский тигр не станет новым символом СР.
"Это - очередной пузырь, никакого ребрендинга не будет, не будет никаких тигров", - заявил "Интерфакс" Левичев, комментируя появившиеся во вторник в СМИ сообщения. Представитель руководства "Справедливой России" отметил, что ему непонятно, кто и почему раскручивает такого рода информацию. По его словам, "видимо, появившиеся тут же комментарии единороссов по данному поводу, где они упражняются в остроумии, напрямую связаны с тем, что они видят в "Справедливой России" самую большую опасность для своего безбедного существования".
"У нас самая современная программа", - заявил руководитель парламентской фракции. Он полагает, что, "видимо, кто-то отрабатывает те средства, которые выделены на контрпропаганду".
Напомним, что ранее во вторник в прессе появилась информация о грядущих изменениях в "Справедливой России". О них, в частности, рассказал "Коммерсанту" глава аппарата "Справедливой России", депутат Госдумы Олег Михеев.
По его словам, партия обновит свой флаг: красную полосу на желтом партийном флаге выкрасят в пурпурный цвет. У "Справедливой России" появится собственные герб и эмблема с двумя стилизованными буквами СР. Соответственно, справедливороссы получат новые значки, наградные знаки и партийные удостоверения. Как пояснил Михеев относительно символа тигра, искался образ "какого-либо животного - мощного, благородного, красивого и политкорректного", а тигр отвечает не только этим требованиям, но и является "раскрученным и очень патриотичным брендом".
Новости 18 января 2011, 19:33
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -