ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 января 2011, 16:51

Представитель ЛДПР: это единороссы покинули зал заседаний

Зампредседателя петербургского парламента, представитель фракции ЛДПР Геннадий Озеров высказал коллегам и СМИ просьбу более скрупулезно подходить к высказываниям депутатов. Под огонь вице-спикера попали журналисты, написавшие что "ЛДПР первой убежала" с заседания после объявления единороссами бойкота руководителю Совета Федерации Сергею Миронову, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

Напомним, сегодня утром единороссы покинули зал заседаний в знак протеста против "беспринципности" эсеров, которые, по их мнению, зарабатывают политические очки на гибели ребенка, травмированного упавшей ледяной глыбой. К ним присоединились представители других фракций.

Это "Единая Россия" заявила, что покидает зал заседаний, это ее мнение, подчеркнул депутат. Двое из фракции ЛДПР больны, третий — на курорте в Гоа, разъяснил он. Озеров просил не путать никого, не вводить в заблуждение. По его мнению, недопустимо использовать фразы коллег в угоду той или иной политической ситуации.

Так же гневно Озеров высказался по похожему поводу. "В 2009 году журналисты замордовали нас вопросами по "Охта-центру". А тогда не было прямой постановки вопроса в парламенте. Рассматривался не вопрос о голосовании, а выходить с референдумом или нет. Решение о строительстве небоскреба принималось правительством Петербурга", —  напомнил депутат.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама