Среди пострадавших от теракта в аэропорту "Домодедово", чье гражданство установлено, 13 граждан из Европы и стран СНГ, сообщили в МЧС России.
В частности, согласно обновленному списку пострадавших, размещенному на сайте ведомства во вторник, среди госпитализированных - по одному гражданину Великобритании, Германии, Италии, Словакии, Сербии и Франции, передает "Интерфакс".
Кроме этого, в списке значатся трое представителей Таджикистана, двое граждан Молдавии, а также по одному гражданину Башкирии и Узбекистана.
В то же время пока не установлено гражданство 57 человек.
24 января в результате взрыва бомбы в аэропорту "Домодедово" погибли 35 человек. Еще более 100 госпитализированы, более 40 из них находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии.
Новости 25 января 2011, 10:27
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -