Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело в отношении 28-летней Светланы Ивановой, не работающей, по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство).
Как сообщили ЗАКС.Ру в СУ СКП по Петербургу, Иванова из-за конфликтных отношений с мужем длительное время принимала антидепрессанты. Утром 27 января 2011 года Иванова в квартире 113 дома 22 по улице Пушкинской, находясь в состоянии алкогольного опьянения, задушила поясом от халата своего 5-летнего сына, после чего перерезала ножом себе вены на руках.
В настоящее время подозреваемая в тяжелом состоянии находится в больнице, в связи с чем проводить с ней следственные действия нельзя.
Расследование уголовного дела продолжается.
Новости 27 января 2011, 15:38
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -