ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 31 января 2011, 15:20

Глава Коми возглавил список "Единой России" на мартовских выборах в Госсовет республики

Глава Коми Вячеслав Гайзер официально зарегистрирован в качестве кандидата в депутаты Государственного совета республики V созыва.

Как сообщает в понедельник пресс-служба главы и правительства Коми, В.Гайзер является первым в общереспубликанской части списка, выдвинутого Коми Региональным отделением партии "Единая Россия" по единому избирательному округу.

Удостоверение кандидата В.Гайзеру вручила председатель республиканского избиркома Елена Шабаршина в ходе очередного заседания комиссии.

"Я впервые буду участвовать в выборах. Для меня это особое чувство, я понимаю, что это накладывает на меня дополнительную ответственность. И в первую очередь - ответственность за тех людей, которые мне доверяют. И я понимаю, что это чувство ответственности есть не только у меня, но и у всех наших соратников, с которыми мы идем на выборы", - сказал глава Коми.

"Основная наша задача в том, чтобы выборы прошли открыто, чтобы как можно больше избирателей пришли на участки для голосования", - подчеркнул он.

Кроме В.Гайзера, в общереспубликанскую часть списка также вошли председатель Госсовета Коми Марина Истиховская и зампред Госсовета Евгений Шумейко.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама